Tous les produits
mots clés [ transparent led film display ] correspondance 183 produits.
Écran transparent à LED P6 Écran flexible mince à haute transparence pour armoire en verre et vitrine
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran transparent de film de P5 LED lumineux élevé pour la promotion d'étalage de magasin
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Type d'affichage: | DIRIGÉ |
| Mot-clé: | signage numérique d'intérieur d'affichage à cristaux liquides |
Écran d'affichage LED transparent P3.9, film et panneau LED, intérieur 500*1000mm, 4000-4500cd, Catégorie : Écran LED
| Usage: | Affichage d'annonces intérieur |
|---|---|
| Type LED: | SMD1921 |
| Température de fonctionnement: | -20~+60 ºC |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nom: | Affichage de fenêtre à haute luminosité |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran LED Mesh étanche IP67, affichage modulaire transparent pour murs pleins et publicité sur murs-rideaux en verre
| Pas de pixels: | 100 ensembles |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
P20 Fenêtre à film transparent à LED Écran vitré intérieur Panneaux transparents Écran à écran LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonction: | Installation facile |
Affichage publicitaire de film holographique 3D à LED, affichage haute luminosité, idéal pour les magasins de détail, les centres commerciaux, les stands d'exposition
| Transparence: | 78% |
|---|---|
| Emballer: | Rouler |
| Type d'affichage: | publicité |
Écran de film transparent LED P4 haute définition RGB DC5V pour mur vidéo intérieur avec installation facile
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran LED Mesh étanche IP67 DC12V pour publicité extérieure
| Pas de pixels: | 12,5 mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |

