Tous les produits
mots clés [ transparent led film display ] correspondance 188 produits.
Affichage LED en verre transparent intérieur, écran en verre LED couleur complète
| Nom: | Affichage LED en verre transparent à l'intérieur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Design ultra-mince P8 film transparent à LED sérène haut transparence mur de verre affichage publicitaire Application de contrôle intelligent signalisation numérique interactive
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Style pixel: | P8 |
| Pouvoir: | 600W / M2 |
SMD1314 Film d' affichage LED P6 intérieur, écran à film transparent LED adhésif
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran de film transparent à LED intérieur P8 5V Film adhésif léger Écran intelligent pour vitrine de magasin Publicité Bar Décoration d'hôtel
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Système de contrôle: | Nova / Colorlight |
| Lampe à LED: | SMD2121 |
Écran de film transparent à LED 5V lumineux P5 pour vitres en verre
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
|---|---|
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
Écran de film transparent LED P20 5V sans fil enroulable à LED pour animation de centre commercial
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille: | 240 * 1000 mm |
| Modèle de produit: | Xh-jhp-p20 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
P6 LED Écran transparent Affichage en verre haute luminosité Économie d'énergie LED Voir à travers l'écran Pour le centre commercial Fenêtre Publicité Bâtiment Façade Affichage multimédia Utilisation intérieure extérieure
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Style pixel: | P6 |
Écran de film transparent à LED monté à l'intérieur 8 mm Écran d'imagerie vive Panneau doux léger avec une garantie complète d'un an après-vente
| Tension de fonctionnement: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Couleur de la puce du tube: | RVB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |

