Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led film display ] coincidencia 183 productos.
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Lightweight Adhesive Film Smart Display Para ventanas de tiendas Publicidad Bar Decoración de hoteles
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| Sistema de control: | Nova/colorlight |
| Lámpara de LED: | SMD2121 |
Pantalla de película transparente LED de 5V para ventanas de vidrio
| Función de visualización: | Video |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 240*1000 mm |
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
Pantalla de película transparente LED P20 5V con enrollado inalámbrico para animación en centros comerciales
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño: | 240*1000 mm |
| Modelo de producto: | XH-JHP-P20 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
P6 LED pantalla transparente pantalla de vidrio de alto brillo LED de ahorro de energía Ver a través de la pantalla para centros comerciales Ventana de publicidad Edificio fachada pantalla de medios de comunicación para uso interior exterior
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Estilo píxel: | P6 |
Pantalla de película transparente LED de 8 mm montada en el interior de vidrio para interiores Panel suave liviano con imágenes vívidas con garantía posventa completa de un año
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V-240V |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Color del chip del tubo: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia de 3,91 mm con vista suave sin obstáculos para publicidad comercial
| Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 grados |
| Características: | Imagen olográfica de alta calidad |
Pantalla LED Holográfica Flexible P3.91 con Paso de Pixel de 3.91mm, Protección IP45 y Transparencia del 85% para Publicidad
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Display LED de película delgada, Display LED de película transparente P10
| Nombre: | Display de película delgada con LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |

