Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led film display ] coincidencia 183 productos.
Tamaño P8 Publicidad moderna Pantalla LED flexible de película transparente para centros comerciales interiores
| Consumo de energía: | En el caso de los motores de combustión interna, el valor de la potencia de combustión interna es el |
|---|---|
| Palabra clave: | Tótem de señalización digital |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron pantalla de película LED recargable para publicidad al aire libre
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
P20 pantalla de película transparente de DC12V LED al aire libre para publicidad de eventos de vuelo de drones
| Mordió: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositivo módulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo de pantalla: | Pantalla LED transparente |
P50 Drone ligero de pantalla LED de vuelo LED pantalla flotante para la ciudad al aire libre Eventos de espectáculo de luces de producto Lanzamiento de la etapa de actuación Publicidad pública
| Fuerza: | 288W |
|---|---|
| Material de pantalla: | Película |
| Bandera: | RGB |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla de rejilla transparente LED P3.9 Ideal para publicidad en ventanas de oficinas y centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Pantalla de película LED transparente, delgada, flexible y plegable para publicidad interior en paredes
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| Tamaño del módulo: | 240*1000 mm |
Pantalla de película transparente LED a todo color del alto brillo P6 para escaparate
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 240*960mm |
| Flujo luminoso: | Personalizable |
Pantalla de película transparente LED para interiores, autoadhesiva, flexible P10, para publicidad en vidrio
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Pantalla de película transparente Led interior DC5V P8 pantalla de visualización de película transparente de ventana de visualización a todo color
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P8 |
| Garantía: | 1 año |

