Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led film display ] coincidencia 177 productos.
Pantalla de película transparente LED P8 para tiendas minoristas y centros comerciales Publicidad para ventanas y pantallas de bienvenida
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | Ordenador personal |
| Color: | RGB |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Pantalla de película transparente LED flexible adhesiva a todo color para interiores P10 para exposiciones de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia de 3,91 mm con vista suave sin obstáculos para publicidad comercial
| Paso de píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tasa de transparencia: | 85% |
| Ángulo de visión: | 160 ° |
Pantalla de película transparente LED para tiendas minoristas y centros comerciales con función de visualización de video, animación, texto e imagen
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Pantalla LED Flexible con 92% de Permeabilidad, Escala de Grises de 16 bits y Ángulo de Visión de 160° para Publicidad en Interiores
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Nombre del producto: | Pantalla de película transparente LED |
Pantalla de película transparente LED P6 IP67 para interiores, adhesiva, flexible, pantalla de cristal LED
| keyword: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
P10 Vitrina de alta luminosidad de cristal transparente pantalla de película LED Transforma tu ventana de la tienda en un cartel digital
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tamaño P8 Publicidad moderna Pantalla LED flexible de película transparente para centros comerciales interiores
| Consumo de energía: | En el caso de los motores de combustión interna, el valor de la potencia de combustión interna es el |
|---|---|
| Palabra clave: | Tótem de señalización digital |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron pantalla de película LED recargable para publicidad al aire libre
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |

