すべての製品
キーワード [ transparent led film display ] マッチ 177 製品.
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| 名前: | 接着型LED透明フィルムスクリーン |
|---|---|
| 画面タイプ: | 透明 |
| 透明性: | 85% |
ビデオアニメーションテキストと画像表示機能を持つ小売店とショッピングモールのためのLED透明フィルムスクリーン
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重量: | 4kg/m2 |
P6 LED 透明フィルムスクリーン Ip67 室内 室内 粘着性 柔軟性 LED クリスタルスクリーン ディスプレイ
| キーワード: | LEDクリスタルディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
| パネル重量: | 4kg |
透明な飛ぶLEDディスプレイ ドローンマジックカーペットスクリーン LEDフィルムスクリーン 屋外広告用の充電可能
| 名前: | ドローン LED ディスプレイ |
|---|---|
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
| IP 評価: | IP67 |

