Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 177 продукты.
Экраны с светодиодными фильмами прозрачности P8 для розничных магазинов и торговых центров Реклама на витринах магазинов и приветственный дисплей
| Имя: | Прозрачная светодиодная демонстрация |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
P10 Крытый полноцветный клейкий гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран для выставок окон розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Голографический светодиодный экран высокой прозрачности 3,91 мм с мягким беспрепятственным обзором для коммерческой рекламы
| Шаг пикселя: | 3,91 мм |
|---|---|
| Скорость прозрачности: | 85% |
| Угол обзора: | 160 ° |
Экраны светодиодных прозрачных пленок для розничных магазинов и торговых центров с функцией видеоанимации текста и изображения
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
Гибкий светодиодный дисплей с проницаемостью 92% 16 бит серой шкалы и углом просмотра 160° для рекламы в помещениях
| Использование: | Крытый |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Название продукта: | Светодиод прозрачный экран пленки |
П6 светодиодный прозрачный пленочный экран Ip67 Внутренний Внутренний Клейкий Гибкий Кристальный Экран
| ключевое слово: | Светодиодный хрустальный дисплей |
|---|---|
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
P10 Кристально чистый экран высокой яркости с светодиодным киноэкраном превратите окно вашего магазина в цифровую рекламную табличку
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P8 Размер Современный Рекламный Гибкий Прозрачный Пленочный Светодиодный Экран для Крытых Торговых Центров
| Энергопотребление: | Средний 200 Вт/кв.м. |
|---|---|
| Ключевое слово: | Цифровой вывесок Тотем |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Прозрачный летящий светодиодный дисплей с экраном с волшебным ковром для беспилотных летательных аппаратов
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |

