Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 188 продукты.
Светодиодный голографический 3D-пленочный рекламный дисплей Высокая яркость дисплея Идеально подходит для розничных магазинов, торговых центров, выставочных стендов
| Прозрачность: | 78% |
|---|---|
| Упаковка: | Рулон |
| Тип дисплея: | реклама |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
DC12V IP67 водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран для наружной рекламы
| Шаг пикселя: | 12,5 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
Высокояркий прозрачный экран P6, полноцветный светодиодный экран для стеклянных стен
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Яркость: | 3000 ночей |
| Лампа: | 2121 |
Реклама в помещении Гибкий Прозрачный Экран Дисплея P6 Светодиодная Дисплейная Пленка
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Использование: | Внутренняя реклама |
| Пиксели: | 6 мм |
Прозрачный светодиодный пленочный экран 220V P6 Ультратонкий, высокая яркость, легкая для установки реклама
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
P5 Крытый полноцветный прозрачный дисплей Светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкая клейкая видеостена
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Гибкий пленочный светодиодный прозрачный дисплей P5 для коммерческого использования на стеклянных окнах
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
LED Прозрачная пленка Экран со стеклянным окном Видео воспроизведение полного цвета внутренний рекламный дисплей
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран P4 Клейковый оконный дисплей Внутренний полный цвет стекла Рекламная светодиодная панель
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

