Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 183 продукты.
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Размер: | 1000*500 мм |
Прозрачный светодиодный экран для помещений P3.9 1000*500 мм, энергосберегающий, высокой прозрачности, простая установка
| Яркость баланса белого: | ² 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Лучевой угол: | 160 градусов |
| Использование: | В помещении |
500*500мм Магазин Внутренний P3.9 4000-4500cd Решетка Занавес Очки Пол Окно Реклама Кристальная пленка Клей Прозрачный светодиодный решетка Экран
| Модель продукта: | XH-GSPCC3.9/7,8B50T (1000*1000 мм) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
| Особенность: | Легкая установка |
P10 DC5V тонкий невидимый прозрачный светодиодный дисплей для внутреннего торгового центра
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P10 |
| Гарантия: | 1 год |
P8 DC12V Ультратонкий высокопроницаемый прозрачный светодиодный экран внутренний большой дисплей
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P8 |
| Гарантия: | 1 год |
Прозрачный светодиодный экран высокая яркость дисплей Прозрачное стекло окно светодиодные видео стены гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P6 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Прозрачный светодиодный экран 5В высокая яркость дисплей Прозрачное стекло Окно светодиодный видео стена гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P8 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Прозрачный экран с светодиодной пленкой P5 Гибкий прозрачный кристалл Гибкие окна Самоклеитель для торговых центров Стекло
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
P6 Простая установка Мягкий светодиодный стеклянный экран Прозрачный светодиодный дисплей для рекламы на стекле
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
10 мм Ультратонкий RGB полный цветный светодиодный прозрачный пленковый экран с индивидуальным размером шкафа для рекламного дисплея
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип дисплея: | прозрачный светодиодный экран |
| Светлый цвет: | RGB |

