Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 177 Produk.
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Jangka hidup: | 30.000 jam |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Ukuran: | 1000*500mm |
Indoor P3.9 1000*500mm Menghemat Energi Transparansi Tinggi Mudah Menginstal Layar Tampilan LED Transparan
| Kecerahan Balance Putih: | 4000-4500CD/M² |
|---|---|
| Sudut balok: | 160 derajat |
| Penggunaan: | Dalam |
500*500mm Toko Dalam Ruangan P3.9 4000-4500cd Grille Tirai Kaca Lantai Jendela Iklan Film Kristal Perekat Layar Grille LED Transparan
| Model produk: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ° C hingga 60 ° C. |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar LED Transparan Kecerahan Tinggi Tampilan Jendela Kaca Bening Dinding Video LED Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P6 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |
Layar LED Transparan 5V Tampilan Kecerahan Tinggi Kaca Bening Jendela LED Video Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P8 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |
Layar Film Transparan LED P5 Transparansi Fleksibel Kristal Fleksibel Jendela Perekat Diri untuk Kaca Pusat Perbelanjaan
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P6 Mudah Dipasang Soft LED Glass Film Screen Transparent LED Display untuk tujuan iklan kaca
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
10mm Ultra-Tipis RGB Full Color LED Screen Film Transparan dengan ukuran kabinet yang disesuaikan untuk tampilan iklan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tipe tampilan: | layar led transparan |
| Warna Terang: | RGB |
Upacara Pembukaan Piala Dunia Menggunakan Layar Film Transparan LED Tertanam Kaca Lembut 5mm Untuk Iklan Publisitas Komersial
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Fungsi tampilan: | Video |
| Barang: | Layar transparan LED |
Tirai Dalam Ruangan Super Tipis LED 3D Film Kaca, Panel Layar Tampilan LED Fleksibel Transparan
| Nama: | LED 3D Glass Film |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |

