Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 187 Produk.
P20 Transparan Holographic 3D Film Iklan Tampilan Kaca Perekat Smart Led Tampilan Indoor
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Warna: | RGB |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Warna film: | Transparan |
|---|---|
| Perekat diri: | Ya |
| Menyenangkan: | 60Hz |
P40 Transparan Flying LED Display dengan Drone Film Screen Rechargeable Flying Digital Projection High-Impact Event Show
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Peringkat IP: | IP67 |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W untuk Acara Stadion Olahraga Perayaan Hari Raya Upacara
| Metode Instalasi: | Dipasang di dinding/dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
| Rentang Hidup: | 100000 jam |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Satuan Pitch: | 2.5x2.5mm |
|---|---|
| Pemeliharaan: | Mudah Dibersihkan |
| Tipe Tampilan: | Dipimpin |
P2.5 Layar LED Holografik Menampilkan Gambar 3D Transparan dan Mengambang untuk Pameran Periklanan Ritel dan Acara Perusahaan
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P15 Ultra-Thin Tekstil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparent Screen Poster Digital
| Ukuran Layar: | 2*4m |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500cd |
| Suhu Penyimpanan: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Outdoor Flexible Lightweight SMD5050 P41.5 Flexible Led Pixel Mesh Screens untuk Lanskap Luar
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P41.5 (RGB) |
Layar Film Transparan Indoor Led DC5V LED Full Color LED Display Screen
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P10 |
| Jaminan: | 1 tahun |
P6 240*960 Jendela Kaca Layar Film Transparan LED Dalam Ruangan Transparansi Tinggi untuk Tampilan Jendela Ritel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P6 |
| Suhu Operasional: | -20℃ hingga 65℃ |

