Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 177 Produk.
Layar Film Transparan LED P20 5V Tampilan LED Gulir Nirkabel Untuk Animasi Pusat Perbelanjaan
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran: | 240*1000mm |
| Model produk: | XH-JHP-P20 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
Layar LED Transparan P6 Kecerahan Tinggi Layar Kaca Hemat Energi LED Layar Tembus Pandang untuk Iklan Jendela Mal Perbelanjaan Tampilan Media Fasad Bangunan Penggunaan Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis layar: | Transparan |
| Gaya piksel: | hal6 |
Kaca Dalam Ruangan Dipasang Di Dalam 8mm LED Layar Film Transparan Pencitraan Jelas Panel Lembut Ringan Dengan Garansi Purna Jual Satu Tahun Penuh
| Tegangan Operasi: | AC 110V-240V |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Warna chip tabung: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
Transparansi Tinggi 3.91mm Holographic LED Screen dengan Soft Unobstructed View untuk iklan komersial
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
|---|---|
| Sudut Pandang: | 160 derajat |
| Fitur: | Gambar holografik berkualitas tinggi |
P3.91 Layar Holografik LED Fleksibel dengan Pitch Pixel 3,91mm Perlindungan IP45 dan Transparansi 85% untuk Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Dekorasi Dalam dan Luar Ruangan Tampilan LED Film Tipis, Tampilan LED Film Transparan P10
| Nama: | Tampilan LED film tipis |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Film Transparan LED Warna Penuh Layar Fleksibel untuk Toko Ritel Dalam Ruangan Bandara Kereta Bawah Tanah Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P8 High Brightnes DC5V IP67 LED Screen Film Transparan Untuk Dinding Tirai Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Instalasi: | Kaca menempel |
| Warna terang: | RGB |

