すべての製品
キーワード [ transparent led film display ] マッチ 177 製品.
P20 LED 透明フィルムスクリーン 5V ワイヤレスロールアップ LED ディスプレイ ショッピングモールのアニメーション
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| サイズ: | 240*1000mm |
| 製品モデル: | XH-JHP-P20 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| 名前: | 接着型LED透明フィルムスクリーン |
|---|---|
| 画面タイプ: | 透明 |
| 透明性: | 85% |
P6 LED透明スクリーン 高輝度ガラスディスプレイ 省エネLEDシースルーディスプレイ ショッピングモールウィンドウ広告 ビルファサードメディアディスプレイ 屋内屋外使用
| 名前: | 粘着性透明LEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| スクリーンの種類: | 透明 |
| ピクセルスタイル: | P6 |
インダースガラス インダースマウント 8mm LED透明フィルムスクリーン 鮮やかなイメージング 軽量ソフトパネル 完備1年間の販売後保証
| 動作電圧: | AC 110V-240V |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| チューブチップの色: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| 名前: | 接着型LED透明フィルムスクリーン |
|---|---|
| 画面タイプ: | 透明 |
| 透明性: | 85% |
商業広告向けのソフトで遮るもののない視界を備えた高透明度 3.91mm ホログラフィック LED スクリーン
| チューブチップの色: | フルカラー |
|---|---|
| 視野角: | 160度 |
| 特徴: | 良質のレーザー光線写真イメージ |
P3.91 フレキシブルLEDホログラフィックスクリーン 3.91mmピクセルピッチ IP45保護 85%透明度 広告用
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
フルカラーLED透明フィルムスクリーン フレキシブルディスプレイスクリーン 屋内小売店 空港 地下鉄 ショッピングモール向け
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |

