Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 187 prodotti.
Schermo LED in vetro trasparente per interni, Schermo LED in vetro a colori
| Nome: | Display LED a vetro trasparente per interni |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Ultra-sottile Design P8 led film trasparente serena alto trasparenza vetro muro pubblicità display app controllo intelligente segnaletica digitale interattiva
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Stile pixel: | P8 |
| Energia: | 600W/M2 |
SMD1314 P6 Indoor LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Specifiche: | Parete video |
Schermo a pellicola trasparente a LED da interno P8 5V, sottile e leggero, adesivo, display intelligente per pubblicità su vetrine di negozi, decorazione di hotel e bar
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Nova/Colorlight |
| perlinea di lampada a LED: | SMD2121 |
Schermo a pellicola trasparente LED P5 5V luminoso per finestre in vetro, display innovativo
| Funzione di visualizzazione: | Video |
|---|---|
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
Schermo a pellicola trasparente LED P20 Display LED avvolgibile wireless 5V per animazioni in centri commerciali
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Misurare: | 240*1000mm |
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P20 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Schermo trasparente a LED P6 ad alta luminosità, display in vetro a risparmio energetico, schermo a LED trasparente per pubblicità su vetrine di centri commerciali, display multimediale per facciate di edifici, uso interno ed esterno
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Stile pixel: | P6 |
Vetro interno interno montato 8mm LED trasparente film schermo immagine vivace pannello leggero e morbido con pieno un anno di garanzia post-vendita
| Tensione operativa: | CA 110V-240V |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Colore del chip del tubo: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |

