Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 177 prodotti.
Schermo LED trasparente P3.9 per interni 500*1000mm 4000-4500cd Film & Pannello LED Categoria Display LED
| Utilizzo: | Display di pubblicità interno |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura operativa: | -20 °C a +60 °C |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Luminosità: | 3000 pidocchi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nome: | Display di finestra ad alta luminosità |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Schermo LED impermeabile IP67, display modulare trasparente per muri pieni e pubblicità su facciate continue in vetro
| Passo pixel: | 31 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
P20 Led Film trasparente Finestra interno Display di vetro Pannelli trasparenti Led Display Screen
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Funzione: | Facile installazione |
Display pubblicitario a LED per film olografici 3D Display ad alta luminosità ideale per negozi al dettaglio centri commerciali cabine espositive
| Trasparenza: | 78% |
|---|---|
| Pacchetto: | Rotolo |
| Tipo di visualizzazione: | pubblicità |
P4 LED a alta definizione schermo a pellicola trasparente RGB DC5V per parete video interna con facile installazione
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Schermo a LED a rete impermeabile IP67 da DC12V per pubblicità esterna
| Passo pixel: | 12,5 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
Display trasparente ad alta luminosità P6 Full Color Glass Wall LED Screen
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Luminosità: | 3000nits |
| Lampada: | 2121 |
Pubblicità per interni Schermo display flessibile trasparente P6 LED Film
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Utilizzo: | Pubblicità interna |
| Pixel: | 6 mm |

