Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led film display ] combinação 177 produtos.
Tela de exibição LED transparente P3.9 para interior 500*1000mm 4000-4500cd Filme e painel LED Categoria: Display LED
| Uso: | Exibição de anúncios internos |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nome: | Display de janela de alto brilho |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
IP67 Ecrã de malha LED à prova d'água Ecrã modular transparente para publicidade de paredes sólidas e cortinas de vidro
| Distância entre pixels: | 31mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
P20 Led Transparente Film Window Indoor Glass Display Transparente Painéis LED Display Screen
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Características: | Instalação fácil |
Led holográfico filme 3d publicidade display alto brilho ideal para lojas de varejo shoppings cabines de exposição
| Transparência: | 78% |
|---|---|
| Pacote: | Rolar |
| Tipo de exibição: | anúncio |
Ecrã de filme transparente LED P4 de alta definição RGB DC5V para parede de vídeo interior com fácil instalação
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Ecrã de malha LED DC12V IP67 à prova d'água para publicidade exterior
| Distância entre pixels: | 12,5 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Ecrã de visualização transparente de alto brilho P6 Ecrã LED de parede de vidro a cores completas
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Brilho: | 3000nits |
| Lâmpada de lâmpada: | 2121 |
Tela de exibição flexível transparente para publicidade interna P6 LED Display Film
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Utilização: | Propaganda interna |
| Pixels: | 6mm |

