Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led film display ] Übereinstimmung 177 produits.
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Verwendung: | Indoor -Adverting -Display |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD1921 |
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
LED Holographische Anzeige Transparente Mesh-Wand Virtueller Film Flexibles KI-Interaktives Hologramm
| Helligkeit: | 3000 Nissen |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Name: | Fensterbildschirm mit hoher Helligkeit |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
IP67 wasserdichtes LED-Mesh-Display, transparent, modular, für massive Wände und Glasfassadenwerbung
| Pixelabstand: | 31mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
P20 Led Transparent Film Window Indoor Glass Display Transparente Platten Led Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Merkmal: | Einfache Installation |
LED-Holographische 3D-Filmwerbeanzeige Hochhelligkeitsanzeige Ideal für Einzelhandelsgeschäfte Einkaufszentren Ausstellungsstände
| Transparenz: | 78% |
|---|---|
| Paket: | Rollen |
| Anzeigetyp: | Werbung |
Hochauflösender P4 LED Transparenter Film Bildschirm RGB DC5V für Indoor Videowand mit einfacher Installation
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
DC12V IP67 wasserdichtes LED-Gitterbildschirm für Außenwerbung
| Pixelabstand: | 12,5 mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
Hochhelligkeits-Transparenter Bildschirm P6 Vollfarb-Glaswand-LED-Bildschirm
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Helligkeit: | 3000 Nits |
| Lampe Perle: | 2121 |
Indoor-Werbung Flexible transparente Display-Leinwand P6 LED-Display-Folie
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Verwendung: | Innenwerbung |
| Pixel: | 6 mm |

