Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led film display ] coincidencia 177 productos.
Pantalla LED transparente P3.9 de 500*1000mm para interiores, 4000-4500cd, película y panel LED, Categoría: Pantalla LED
| Uso: | Pantalla advertida interior |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operación: | -20~+60 ºC |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Brillo: | 3000 liendres |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla olográfica |
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nombre: | Display de ventana de alto brillo |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla LED de malla impermeable IP67, pantalla modular transparente para publicidad en paredes sólidas y cortinas de vidrio
| Paso de píxeles: | 31mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
P20 Ventana de película transparente de vidrio de interior con paneles transparentes con pantalla de pantalla LED
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Características: | Instalación fácil |
Display de alta luminosidad ideal para tiendas de venta al por menor centros comerciales stands de exhibición
| Transparencia: | 78% |
|---|---|
| Paquete: | Rollo |
| Tipo de visualización: | publicidad |
Pantalla de película transparente LED P4 de alta definición RGB DC5V para pared de vídeo interior con fácil instalación
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
Pantalla LED de malla IP67 impermeable de 12V CC para publicidad exterior
| Paso de píxeles: | 12.5 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
Pantalla transparente de alto brillo P6 Pantalla LED de pared de vidrio a todo color
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Brillo: | 3 000 noches |
| Lámpara: | 2121 |
Publicidad en interiores Película de pantalla transparente flexible P6 LED
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Utilización: | Publicidad interior |
| Píxeles: | 6 mm |

