Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led film display ] coincidencia 183 productos.
Pantalla flexible transparente LED a todo color para tiendas minoristas interiores, aeropuertos, metros y centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P8 Alta luminosidad DC5V IP67 pantalla de película transparente LED para paredes de cortina de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Instalación: | Vidrio pegajoso |
| Color claro: | RGB |
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Película de publicidad pantalla de vidrio adesivo Smart LED pantalla interior para el centro comercial tienda de venta al por menor
| tipo de pantalla: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2 kilogramos |
Pantalla publicitaria LED flexible P3.91, película transparente holográfica para ascensor, para compras, pantalla LED
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla de película transparente LED de 6 mm de píxeles flexible con clasificación IP65 y flujo luminoso personalizable para uso lateral de vidrio en interiores
| Dimensión de la pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frecuencia de actualización: | ≥1920Hz |
P4 Alta transparencia Display LED flexible Pantalla de vidrio Ventana de interior de publicidad Película transparente LED
| Chip de LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 ° |
| Color: | A todo color |
P4 Pantalla de película transparente LED flexible para interiores con material de resina PC, protección IP67 y tamaños personalizables para pantallas modernas
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
P20 pantalla holográfica transparente de publicidad de película 3D pantalla interior Led inteligente adhesiva de vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P20 |
| Color: | RGB |
Pantalla LED holográfica para publicidad en ventanas de alta transparencia P2.5, animación, aplicación/control WiFi, película transparente inteligente
| Color de la película: | Transparente |
|---|---|
| Autoadhesivo: | Sí |
| Tasa de actualización: | 60Hz |
P40 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de película de dron proyección digital voladora recargable
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Clasificación IP: | IP67 |

