Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 188 продукты.
Голографический светодиодный экран высокой прозрачности 3,91 мм с мягким беспрепятственным обзором для коммерческой рекламы
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 градусов. |
| Функции: | Высококачественное голографическое изображение |
P3.91 Гибкий светодиодный голографический экран с шириной пикселей 3,91 мм с защитой IP45 и 85% прозрачностью для рекламы
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Горячий продукт Гибкий P6.25 Прозрачный голографический светодиодный пленка Реклама светодиодный дисплей стеклянный клейкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Контроль: | Нова, Калет |
|---|---|
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
| Материал: | Вел |
Наружная и внутренняя декоративная тонкопленочная светодиодная панель, P10 Прозрачная пленочная светодиодная панель
| Название: | тонкопленочный светодиодный дисплей |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Полноцветный светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкий дисплей для внутренних розничных магазинов, аэропортов, метро, торговых центров
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P8 высокая яркость DC5V IP67 светодиодный прозрачный пленка экран для стеклянных стен занавес
| Название: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Установка: | Прилипать стекло |
| Светлый цвет: | RGB |
P20 Рулонный Прозрачный Голографический 3D Фильм Рекламный Дисплей Стекло Клейкий Смарт Led Дисплей Экран для Торгового Центра Розничного Магазина
| тип экрана: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Масса: | 2 кг |
P3.91 Гибкий светодиодный рекламный экран Голографическая прозрачная пленка для лифта для магазинов
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с размером пикселей 6 мм, классом защиты IP65 и настраиваемым световым потоком для использования в помещении со стеклянной стороны
| Размер экрана: | Индивидуальные |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Частота обновления: | ≥1920 Гц |
P4 Высокая прозрачность Гибкий светодиодный дисплей Экран Стекло Окно Внутренняя реклама Прозрачная пленка с светодиодом
| Светодиодный чип: | SMD1314 |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 ° |
| Цвет: | Полный цвет |

