Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 188 продукты.
P6 240*960 Высокая прозрачность Внутренняя светодиодная прозрачная пленка экрана Стекло окна для розничных оконных дисплеев
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P6 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Диаметр: | 20 мм |
Гибкий ПК-полимерный прозрачный пленочный экран P4 Внутренний светодиодный дисплей Современное решение для торгового центра с гарантией 1 год
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P4 |
| Гарантия: | 1 год |
P25 Прозрачный летающий светодиодный дисплей с экраном фильма дронов с перезаряжаемой цифровой проекцией высокого воздействия
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Полный цвет P5 DC5V Ультратонкий легкий светодиодный прозрачный пленочный экран высокая яркость для помещений
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P5 |
| Гарантия: | 1 год |
Экран П4 ДК5В 100000х пленки СИД прозрачный подгонял 1314РГБ для рекламы видеостены
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P4 |
| Гарантия: | 1 год |
Светодиодный сетчатый экран высокого разрешения RGB DC12V для наружных сценических шоу и рекламы на фасаде здания
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H2503P62.5 |
| Размер: | 1000*1000 |
Гибкий самоклеящийся IP67 водонепроницаемый светодиодный голографический экран для стеклянных окон
| Использование: | Реклама, Украшение, Крытый |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Источник питания: | Источник питания постоянного тока, питание от вилки |

