Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 188 prodotti.
P6 240*960 Alta trasparenza all'interno LED trasparente pellicola schermo vetro
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Diametro: | 20 mm |
Flessibile schermo a pellicola trasparente in resina per PC P4 Display LED interno Soluzione per centri commerciali moderni con garanzia di 1 anno
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P4 |
| Garanzia: | 1 anno |
P25 Display LED volante trasparente con schermo a pellicola senza pilota proiezione digitale volante ricaricabile evento di alto impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Full Color P5 DC5V Ultra-sottile leggero LED trasparente film schermo alta luminosità per interni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P5 |
| Garanzia: | 1 anno |
schermo a pellicola trasparente a LED P4 DC5V 100000h personalizzato 1314RGB per videowall pubblicitari
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P4 |
| Garanzia: | 1 anno |
RGB DC12V High Resolution LED Mesh Screen per spettacoli al pubblico e pubblicità di facciata
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H2503P62.5 |
| Misurare: | 1000*1000 |
schermo olografico LED adesivo flessibile IP67 impermeabile per vetro
| Utilizzo: | Pubblicità, decorazione, interni |
|---|---|
| Tensione operativa: | CC 12 V |
| Fonte di energia: | Alimentatore CC, alimentato tramite spina |

