Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 177 prodotti.
Display a pellicola trasparente a LED 220V P6 ultra sottile, alta luminosità, facile da installare pubblicità
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
P5 Display per trasparenza a colori per interni Schermo a pellicola trasparente LED Videowall adesivo flessibile
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Display LED trasparente flessibile a pellicola P5 per uso commerciale su vetrate
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo a pellicola trasparente a LED con riproduzione video a colori su finestra di vetro per pubblicità interna
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display di vetro adesivo P4 interno a colori pieni di vetro Panello LED pubblicitario
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo LED in vetro trasparente per interni, Schermo LED in vetro a colori
| Nome: | Display LED a vetro trasparente per interni |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Ultra-sottile Design P8 led film trasparente serena alto trasparenza vetro muro pubblicità display app controllo intelligente segnaletica digitale interattiva
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Stile pixel: | P8 |
| Energia: | 600W/M2 |
SMD1314 P6 Indoor LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Specifiche: | Parete video |
Schermo a pellicola trasparente a LED da interno P8 5V, sottile e leggero, adesivo, display intelligente per pubblicità su vetrine di negozi, decorazione di hotel e bar
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Nova/Colorlight |
| perlinea di lampada a LED: | SMD2121 |
Schermo a pellicola trasparente LED P5 5V luminoso per finestre in vetro, display innovativo
| Funzione di visualizzazione: | Video |
|---|---|
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |

