Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 188 prodotti.
Schermo LED olografico da 3,91 mm ad alta trasparenza con visuale morbida e libera per pubblicità commerciale
| Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 gradi |
| Caratteristiche: | Immagine olografica di alta qualità |
P3.91 schermo olografico a LED flessibile con piccolezza di 3,91 mm, protezione IP45 e trasparenza 85% per la pubblicità
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Prodotto caldo Flessibile P6.25 Film LED olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro Adesivo Led Screen per finestra di vetro
| Controllare: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
| Materiale: | Guidato |
Display a LED a pellicola sottile per decorazioni esterne e interne, P10 Display LED a pellicola trasparente
| Nome: | Display a led a pellicola sottile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
schermo trasparente a colori a LED schermo flessibile per negozi al dettaglio interni aeroporti metropolitani centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P8 Alta luminosità DC5V IP67 LED trasparente schermo per pareti di vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Installazione: | Vetro attaccante |
| Colore chiaro: | RGB |
P20 Roll Up trasparente 3D film olografico pubblicitario Display vetro adesivo Smart LED Display interno schermo per il centro commerciale negozio al dettaglio
| tipo di schermo: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
P3.91 schermo pubblicitario a LED flessibile pellicola olografica trasparente per ascensore per negozi
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo flessibile in pellicola trasparente LED Pixel da 6 mm con grado di protezione IP65 e flusso luminoso personalizzabile per uso laterale in vetro per interni
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥1920Hz |
Schermo LED flessibile ad alta trasparenza P4 per vetrate, pubblicità interna, pellicola LED trasparente
| Chip a LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 ° |
| Colore: | A colori |

