Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 177 продукты.
Светодиодный прозрачный экран P3.9 для помещений 500*1000 мм, яркость 4000-4500 кд, светодиодный экран, категория светодиодных дисплеев
| Использование: | Внутренний рекламный дисплей |
|---|---|
| Светодиодный тип: | SMD1921 |
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Яркость: | 3000 nits |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Имя: | Дисплей окна с высокой яркостью |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Водонепроницаемый светодиодный прозрачный модульный экран со степенью защиты IP67 для сплошных стен и стеклянных фасадов для рекламы
| Шаг пикселя: | 31 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
P20 Светодиодная прозрачная пленочная оконная внутренняя стеклянная дисплейная прозрачная панель светодиодного дисплея
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Функция: | Легкая установка |
Светодиодный голографический 3D-пленочный рекламный дисплей Высокая яркость дисплея Идеально подходит для розничных магазинов, торговых центров, выставочных стендов
| Прозрачность: | 78% |
|---|---|
| Упаковка: | Рулон |
| Тип дисплея: | реклама |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
DC12V IP67 водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран для наружной рекламы
| Шаг пикселя: | 12,5 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
Высокояркий прозрачный экран P6, полноцветный светодиодный экран для стеклянных стен
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Яркость: | 3000 ночей |
| Лампа: | 2121 |
Реклама в помещении Гибкий Прозрачный Экран Дисплея P6 Светодиодная Дисплейная Пленка
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Использование: | Внутренняя реклама |
| Пиксели: | 6 мм |

