Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 177 Produk.
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Penggunaan: | Tampilan iklan dalam ruangan |
|---|---|
| Tipe LED: | SMD1921 |
| Suhu operasi: | -20 ~+60 ºC |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kecerahan: | 3000 nit |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| Selesai: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nama: | Tampilan jendela dengan kecerahan tinggi |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Layar LED Mesh Tahan Air IP67 Modular Transparan untuk Dinding Solid & Iklan Tirai Kaca
| Pitch Piksel: | 31mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
P20 Film Transparan LED Jendela Dalam Ruangan Tampilan Kaca Panel Transparan Tampilan Layar LED
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Tampilan Iklan Film 3D Holografik Led Tampilan Kecerahan Tinggi Ideal untuk Stan Pameran Pusat Perbelanjaan Toko Ritel
| Transparansi: | 78% |
|---|---|
| Kemasan: | Gulungan |
| Tipe tampilan: | iklan |
High Definition P4 LED Transparent Film Screen RGB DC5V untuk Video Wall Indoor Dengan Instalasi Mudah
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar Jala LED Tahan Air IP67 DC12V Untuk Iklan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | 12,5mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Layar Tampilan Transparan Cerah Tinggi P6 Full Color Glass Wall LED Screen
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| kecerahan: | 3000nit |
| Manik lampu: | 2121 |
Iklan dalam ruangan Layar Tampilan Transparan Fleksibel P6 Layar LED Film
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Penggunaan: | Iklan dalam ruangan |
| Piksel: | 6mm |

