Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 177 Produk.
P20 Outdoor DC12V LED Transparent Film Screen untuk iklan acara terbang drone
| Sedikit: | 16 bit |
|---|---|
| Perangkat modul: | WE2121RGB-IC |
| Jenis Layar: | Tampilan LED transparan |
P50 Ringan Drone Flying Led Screen LED Floating Display untuk Outdoor City Light Show Acara Peluncuran Produk Pertunjukan panggung Iklan Publik
| Kekuatan: | 288W |
|---|---|
| Bahan layar: | Film |
| Warna: | RGB |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Lihat Melalui P3.9 LED Transparent Grille Display Film Ideal untuk Mall Kantor Jendela Iklan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Layar Film LED Tipis Transparan yang Fleksibel dan Dapat Ditekuk untuk Layar Dinding Periklanan Dalam Ruangan
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Tegangan operasi: | Dc5v |
| Ukuran modul: | 240*1000mm |
P6 Layar Film Transparan LED Penuh Warna Kecerahan Tinggi Untuk Jendela Toko
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*960mm |
| Fluks Bercahaya: | Dapat disesuaikan |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Display Iklan pada Kaca
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P6 Layar Transparan LED Fleksibel Layar Tipis Transparan Tinggi untuk Lemari Kaca dan Jendela Toko
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Film Transparan Led Dalam Ruangan DC5V P8 Jendela Tampilan Penuh Warna Layar Tampilan Film Transparan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P8 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Layar Film Transparan LED P5 Terang Tinggi Untuk Promosi Showcase Toko
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | DIPIMPIN |
| Kata kunci: | Papan Tanda Digital LCD Dalam Ruangan |

