Tous les produits
mots clés [ transparent led film display ] correspondance 177 produits.
Écran de film transparent à LED P20 extérieur DC12V pour la publicité d'événements de vol de drones
| A mordu: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositif de module: | WE2121RGB-IC |
| type d'écran: | Affichage LED transparent |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran LED transparent P3.9, film à grille idéal pour la publicité sur vitrines de bureaux et centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran de film transparent à LED mince pliable flexible pour l'écran mural publicitaire intérieur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
Écran transparent polychrome de film de l'intense luminosité P6 LED pour la vitrine
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 240*960mm |
| Flux lumineux: | Personnalisable |
Écran de film transparent à LED intérieur autoadhésif P10 publicitaire flexible sur verre
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Écran transparent à LED P6 Écran flexible mince à haute transparence pour armoire en verre et vitrine
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran de film transparent à LED à l'intérieur DC5V P8 Affichage plein couleur Fenêtre Écran de film transparent
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P8 |
| Garantie: | 1 ans |
Écran transparent de film de P5 LED lumineux élevé pour la promotion d'étalage de magasin
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Type d'affichage: | DIRIGÉ |
| Mot-clé: | signage numérique d'intérieur d'affichage à cristaux liquides |

