Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led film display ] coincidencia 177 productos.
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Esperanza de vida: | 30,000 horas |
|---|---|
| Calificación IP: | IP67 |
| Tamaño: | 1000*500 mm |
P3.9 Interior 1000*500mm Ahorro de Energía Alta Transparencia Fácil Instalación Pantalla LED Transparente Pared
| Brillo de equilibrio de blancos: | ² de los 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Ángulo de haz: | 160 grados |
| Uso: | Interior |
500*500mm Tienda Interior P3.9 4000-4500cd Cortina de rejilla anteojos de piso ventana publicidad película de cristal adhesivo transparente Led pantalla de rejilla
| Modelo de producto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000 mm) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
| Característica: | Instalación fácil |
Pantalla LED transparente de alto brillo Pantalla de vidrio transparente Ventana LED de vídeo Panel de pared flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
Pantalla LED Transparente 5V Alto Brillo Pantalla de Vidrio Transparente Muro de Video LED Panel Flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
Pantalla de película transparente LED P5, transparencia flexible, cristal flexible, autoadhesiva para vidrio de centros comerciales
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Característica: | Instalación fácil |
P6 Fácil de instalar Pantalla de película de vidrio LED suave Pantalla LED transparente para fines publicitarios de vidrio
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
10 mm Ultra delgado RGB Full Color LED pantalla de película transparente con tamaño de gabinete personalizado para pantalla de publicidad
| Garantía: | 1 años |
|---|---|
| Tipo de visualización: | pantalla led transparente |
| color claro: | RGB |
La ceremonia de apertura de la Copa del Mundo utilizó una pantalla de película transparente LED integrada de vidrio suave de 5 mm para anuncios publicitarios comerciales
| Bandera: | RGB |
|---|---|
| Función de visualización: | Video |
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
Cortina de interior Super delgada película de vidrio LED 3D, transparente panel de pantalla LED flexible
| Nombre: | Película de vidrio LED 3D |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |

