Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led film display ] Übereinstimmung 177 produits.
LED-Transparenzfolien-Bildschirm P8 Display für Einzelhandelsgeschäfte und Einkaufszentren Werbung für Schaufenster und Willkommensanzeigen
| Name: | Transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
P10 Vollfarbiger, selbstklebender flexibler transparenter LED-Folienschirm für den Innenbereich für Schaufensterausstellungen
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Hochtransparente 3,91 mm Holographische LED-Leinwand mit weichen, ungehinderten Ansichten für Werbung
| Pixelabstand: | 3,91 mm |
|---|---|
| Transparenzrate: | 85 % |
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
LED-Transparentfilm-Bildschirm für Einzelhandelsgeschäfte und Einkaufszentren mit Video-Animations-Text- und Bildanzeigefunktion
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Flexible LED-Anzeige mit 92% Durchlässigkeit 16 Bit Graustufen und 160° Blickwinkel für Innenwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Material: | PC |
| Produktname: | LED transparente Filmbildschirm |
P6 LED Transparent Film Screen Ip67 Innenraum Innenraum Klebstoffflexibler Led Kristallbildschirm
| keyword: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4 kg |
P10 Kristallklares Hochleistungs-LED-Folien-Display Verwandeln Sie Ihr Schaufenster in ein digitales Werbeplakat
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P8 Größe Moderne Werbe Flexible Transparente Film LED-Anzeige für Indoor-Einkaufszentren
| Stromverbrauch: | Durchschnittliche Leistung 200 W/m2 |
|---|---|
| Stichwort: | Digitales Beschilderung Totem |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Transparentes fliegendes LED-Display mit Drohnen-Magie-Teppich-Bildschirm LED-Film-Bildschirm wiederaufladbar für Außenwerbung
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |

