Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led film display ] combinação 177 produtos.
P20 LED Transparente Film Screen 5V Wireless Roll Up LED Display para animação shopping mall
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho: | 240*1000mm |
| Modelo de produto: | XH-JHP-P20 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
P6 LED Ecrã transparente Display de vidro de alto brilho LED de economia de energia Veja através da tela Para Shopping Mall Janela de publicidade Edifício fachada Display de mídia para uso interno e externo
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Estilo pixel: | P6 |
Vidro interno montado em 8 mm LED Screen transparente de filme Imagem vívida Painel suave leve com garantia completa de um ano após a venda
| Tensão operacional: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Cor do chip do tubo: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Ecrã LED holográfico de alta transparência de 3,91 mm com visão suave e desimpedida para publicidade comercial
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 graus |
| Características: | Imagem holográfica de alta qualidade |
Tela LED Holográfica Flexível P3.91 com Pixel Pitch de 3.91mm, Proteção IP45 e Transparência de 85% para Publicidade
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Decoração Exterior e Interior com Tela LED de Filme Fino, Display LED de Filme Transparente P10
| Nome: | Display de LED de filme fino |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Ecrã de filme transparente LED a cores inteiras Ecrã de exibição flexível para lojas de varejo interiores Aeroportos Subterrâneos Shopping malls
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P8 Alta luminosidade DC5V IP67 LED Transparente Screen Film Para paredes de cortina de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Instalação: | Glass de vidro |
| Cor clara: | Rgb |

