جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led film display ] تطابق 183 المنتجات.
شاشة LED شفافة داخلية P8 5V، رفيعة وخفيفة الوزن، بشريط لاصق، شاشة ذكية لإعلانات واجهات المحلات، ديكورات الفنادق والحانات
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| نظام التحكم: | Nova/Colorlight |
| شمعة LED: | SMD2121 |
شاشة فيلم LED شفافة P5 5V للنوافذ الزجاجية شاشة عرض مبتكرة
| عرض وظيفة: | فيديو |
|---|---|
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
شاشة P20 LED الشفافة 5V لاسلكية لتحريك الشاشة لتحريك مركز التسوق
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| مقاس: | 240*1000mm |
| نموذج المنتج: | XH-JHP-P20 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
P6 LED الشاشة الشفافة الشاشة الزجاجية عالية السطوع العرض الطاقة توفير LED انظر من خلال الشاشة لمراكز التسوق نافذة الإعلان المبنى واجهة الوسائط العرض الداخلي الاستخدام الخارجي
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف لاصق |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| نمط بكسل: | ص6 |
زجاج داخلي داخلي مثبت 8 ملم LED شاشة فيلم شفافة صورة حية لوحة ناعمة خفيفة الوزن مع ضمان كامل لمدة عام واحد بعد البيع
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت -240 فولت |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| لون رقاقة الأنبوب: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
شاشة LED هولوغرافية عالية الشفافية 3.91 ملم مع عرض غير مقيد للاعلانات التجارية
| لون رقاقة الأنبوب: | اللون الكامل |
|---|---|
| زاوية العرض: | 160 درجة |
| سمات: | صورة ثلاثية الأبعاد عالية الجودة |
P3.91 شاشة هولوغرافية مرنة LED مع 3.91mm Pixel Pitch حماية IP45 و 85% شفافية للإعلانات
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| الملعب الوحدة: | 3.91 × 3.91 ملم |
| كثافة البكسل: | 65536 نقطة/㎡ |
شاشة LED شفافة ذات غشاء رقيق للديكور الداخلي والخارجي، P10
| اسم: | شاشة عرض ذات فيلم رقيق |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |

