Tous les produits
mots clés [ ultra thin led transparent screen ] correspondance 101 produits.
P30Écran de drone à LED en treillis de haute luminosité Écran volant mince et léger de haute technologie pour l'installation murale Publicité extérieure et visuels d'événements
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
Écran ultra-mince intérieur à LED flexible écran transparent écran à LED découpable
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |
P6 Film LED transparent, fin, léger et flexible, écran auto-adhésif transparent, écrans LED flexibles pour fenêtre en verre et mur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P4 Écran ultra-mince lumineux transparent flexible à LED Film auto-adhésif Écran LED transparent flexible pour murs de fenêtre en verre
| nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P8 Écran LED ultra-mince de 3 mm à haute transmission transparente avec > 90% de transparence pour grand écran intérieur
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran LED à couleur pleine écran de film transparent écran d'affichage flexible pour les magasins de détail intérieurs aéroports métros centres commerciaux
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P20 Écran volant de drone LED transparent intelligent léger pour les événements en plein air
| Résolution: | Haute définition (varie selon le modèle) |
|---|---|
| Durabilité: | Résistant aux rayures et aux chocs |
| Pas de pixels: | 20mm |
Écran d'affichage de drone LED P15 Ultra léger Haute luminosité Écran en maille LED volante pour publicité aérienne Événements Spectacle de scène Affichage médiatique extérieur dans le ciel Contrôle WiFi programmable Installation facile
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Application: | Décoration du bâtiment |
| Type de batterie: | Lithium-ion rechargeable |
Écran de drone LED IP68 à contrôle intelligent P15, écran transparent programmable et flexible pour spectacles de concerts, affichage de logos de drapeaux, mariages et fêtes d'anniversaire
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
| type d'écran: | DIRIGÉ |
Affichage LED à couleur entière intérieure 5V 3D
| Nom: | Affichage LED à couleur intégrale à l'intérieur |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| RVB: | 1R1G1B |

