Tous les produits
mots clés [ ultra thin led transparent screen ] correspondance 99 produits.
Écran de drone LED P30 Personnalisé Écran en maille transparent mince léger IP68 Publicité extérieure Exposition Événements sportifs Événements de nuit
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Connectivité: | Communication sans fil (Wi-Fi/4G) |
Application différente Affichage d'écran de drone LED P15 Personnalisé Écran en maille transparent mince léger IP68 Publicité en plein air Exposition Événements sportifs spectacles de nuit
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Connectivité: | Communication sans fil (Wi-Fi/4G) |
Écran LED volant transparent P20 P15 avec écran de tapis magique de drone Écran de film LED pour la promotion publicitaire en extérieur
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Écran LED en maille extérieur imperméable à l'eau IP67 haute luminosité P125 pour affichage publicitaire de façade
| Nom: | Écran de maille extérieur à LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V Écran de drone 3D pour les spectacles de divertissement Événements de la ville, parcs à thème Affichage de spectacle aérien LED
| taille du module: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Résolution: | Haute définition (varie selon le modèle) |
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
Écran LED P125 de haute luminosité, résistant à l'eau IP67 pour la publicité extérieure
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
P15.6 Écran de commande d'applications intelligentes holographiques à LED de grande taille ultra-mince écran transparent à écran mince
| Type de projecteur: | Publicité sur écran Galss |
|---|---|
| Projection: | Projection directe |
| Emballer: | Rouler |
Écran LED transparent haut de gamme, souple, ultra-lumière, écran LED pour magasin de vente au détail, étape de mariage
| Type de projecteur: | Publicité sur écran Galss |
|---|---|
| Projection: | Projection directe |
| Emballer: | Rouler |
Écran de film transparent LED 220V P6 ultra-mince, haute luminosité, facile à installer
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Écran d'affichage LED 3D ultra-clair transparent 5 mm Contrôle intelligent Parfait pour l'écran publicitaire extérieur et intérieur
| Système logiciel: | Nova |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 8000 Hz |

