Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ultra thin led transparent screen ] Übereinstimmung 99 produits.
P30 LED Drohnenbildschirm Individuell Transparent Dünnes Leichtgewicht Mesh-Bildschirm IP68 Außenwerbung Ausstellung Sportveranstaltungen Nacht Shows
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
| Konnektivität: | Drahtlose Kommunikation (Wi-Fi/4G) |
Verschiedene Anwendungen P15 LED Drohnenbildschirm kundenspezifisch Transparent dünn leichter Mesh-Bildschirm IP68 Außenwerbung Ausstellung Sportveranstaltungen Nacht Shows
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
| Konnektivität: | Drahtlose Kommunikation (Wi-Fi/4G) |
P20 P15 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohnen-Magie-Teppich-Bildschirm LED-Film-Bildschirm für Outdoor-Werbung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Outdoor LED Mesh Screen Wasserdicht IP67 Hohe Helligkeit P125 Für Fassadenwerbung
| Name: | Außen-LED-Gitterbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drohnenbildschirm für Unterhaltungs-Shows Stadtveranstaltungen,Themeparks LED Air Show Display
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Auflösung: | High Definition (variiert je nach Modell) |
| Installationsmethode: | Wandmontiert/Deckenmontiert/Hängend |
Hohe Helligkeit P125 LED-Gitterbildschirm Wasserdicht IP67 für Außenfassadenwerbung
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P15.6 Maßgeschneiderter großer LED-Holographischer Smart-App-Steuerbildschirm Ultrafeiner transparenter Flim-Bildschirm Bühnenbildschirm Handelsfenster
| Typ des Projektors: | Galss Bildschirmwerbung |
|---|---|
| Vorsprung: | Direkte Projektion |
| Paket: | Rollen |
Hochwertiger, transparenter, holografischer LED-Bildschirm, weiche, flexible, ultraleichte LED-Anzeige für Glaswände im Einzelhandel, Ausstellung, Hochzeit, Bühne
| Typ des Projektors: | Galss Bildschirmwerbung |
|---|---|
| Vorsprung: | Direkte Projektion |
| Paket: | Rollen |
LED-Transparentfilm 220V P6 Ultra dünn, hohe Helligkeit, einfach zu installieren Werbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control Perfekt für Außen- und Innenwerbebildschirme
| Software-System: | Nova |
|---|---|
| Vertikales Pixel: | 5mm |
| Aktualisierungsrate: | ≥ 8000 Hz |

