Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ultra thin led transparent screen ] coincidencia 99 productos.
Pantalla LED para Drones P30, Personalizada, Transparente, Delgada, Ligera, Pantalla de Malla, IP68, Publicidad Exterior, Exposiciones, Eventos Deportivos, Espectáculos Nocturnos
| Temperatura de color: | Personalizable |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 100000 Horas |
| Conectividad: | Comunicación inalámbrica (Wi-Fi/4G) |
Display de pantalla de drones LED P15 Display de pantalla transparente transparente delgada y ligera IP68 Publicidad al aire libre Exposiciones deportivas Eventos nocturnos
| Temperatura de color: | Personalizable |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 100000 Horas |
| Conectividad: | Comunicación inalámbrica (Wi-Fi/4G) |
P20 P15 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron Pantalla de película LED para publicidad de promoción al aire libre
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Pantalla de malla LED para exteriores, impermeable IP67, alto brillo P125 para publicidad en fachadas
| Nombre: | Pantalla de malla de LED exterior |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen para espectáculos de entretenimiento eventos de la ciudad, parques temáticos LED Air Show Display
| tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Resolución: | Alta definición (varía según el modelo) |
| Método de instalación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Pantalla de malla LED P125 de alto brillo IP67 impermeable para publicidad de fachada exterior
| Nombre: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
P15.6 Pantalla Inteligente Holográfica LED Grande Personalizada con Control de Aplicación, Pantalla de Película Transparente Ultra Delgada para Escenarios, Ventanas Comerciales
| Tipo de proyector: | Publicidad en pantalla Galss |
|---|---|
| Proyección: | Proyección directa |
| Paquete: | Rollo |
Pantalla LED transparente de alta gama suave flexible Ultra luz LED para la venta al por menor de la tienda de vidrio de la exposición de pared de la boda
| Tipo de proyector: | Publicidad en pantalla Galss |
|---|---|
| Proyección: | Proyección directa |
| Paquete: | Rollo |
Pantalla de película transparente LED 220V P6 Ultra delgada, alto brillo, fácil de instalar publicidad
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
Pantalla LED 3D Ultra-Clara y Transparente 5mm Control Inteligente Perfecto para pantallas de publicidad al aire libre e interior
| Sistema informático: | Estrella nueva |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Frecuencia de actualización: | ≥ 8000 Hz |

