Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ultra thin led transparent screen ] coincidencia 99 productos.
Ultra claro 60% de transparencia panel de pantalla LED interior 1800-2000cd pantalla de parrilla con fácil instalación para anuncios cautivadores
| Esperanza de vida: | 50000hs |
|---|---|
| Brillo: | 1800-2000CD |
| Instalación: | Instalación de elevación/vertical |
P125 Pantalla LED de Malla para Exteriores de Alta Calidad 30mm IP67 Impermeable Grado Comercial para Fachada de Edificio
| Vida útil del LED: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Especificación: | Muro de vídeos |
Pantalla holográfica transparente LED P3.91, flexible, ultradelgada, tecnología avanzada para pantallas dinámicas de ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Exhibición interior de la publicidad comercial de la pantalla de la parrilla de la alta transparencia LED P2.6 RGB para el evento de la Copa del Mundo
| Mantenimiento: | Fácil de limpiar |
|---|---|
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y al polvo |
| Tipo de visualización: | Condujo |
P10 pantalla de película LED transparente de color completo pantalla de publicidad de vidrio interior
| Método de instalación: | Adhesivo |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
P25 Pantalla ultra delgada y transparente DC12V IP68 288W para eventos de estadios deportivos celebraciones festivas ceremonias
| Método de instalación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Temperatura de color: | Personalizable |
| Esperanza de vida: | 100000 Horas |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible |
|---|---|
| Brillo de equilibrio de blancos: | 3000CD/m² |
| Dimensión de pantalla: | 4 mm |
Pantalla LED transparente de alto brillo, ultradelgada P4 DC5V, pantalla publicitaria autoadhesiva para pared de ventana de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Diseño ultra delgado P8 film transparente de alta transparencia de vidrio de pantalla de pared de publicidad aplicación de control inteligente interactivo señalización digital
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| Estilo píxel: | P8 |
| Fuerza: | 600W/m2 |
Pantalla de malla LED flexible P50 para drones, ultraligera 0,8 kg, IP68, para exteriores, espectáculos, pantalla LED voladora, escenario de conciertos, comercial
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y a los rayos UV |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| tipo de pantalla: | CONDUJO |

