جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ultra thin led transparent screen ] تطابق 99 المنتجات.
لوحة شاشة LED داخلية شفافة للغاية بنسبة 60%، شاشة شبكية 1800-2000cd مع سهولة التركيب للإعلانات الجذابة
| عمر: | 50000HS |
|---|---|
| سطوع: | 1800-2000CD |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
شاشة شبكية LED خارجية عالية الجودة P125 30 مم IP67 مقاومة للماء تجارية للواجهات المباني
| LED LIFETIME: | 30000هـ |
|---|---|
| وزن: | 1.92 كجم/㎡ |
| مواصفة: | جدار الفيديو |
شاشة هولوجرام شفافة بتقنية LED P3.91 مرنة فائقة النحافة بتقنية متقدمة لعرض ديناميكي على النوافذ الزجاجية
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
P2.6 RGB شاشة LED عالية الشفافية شاشة عرض الإعلانات التجارية الداخلية لحدث كأس العالم
| صيانة: | سهل التنظيف |
|---|---|
| مقاومة الطقس: | مقاوم للماء والغبار |
| نوع العرض: | قاد |
شاشة LED شفافة P10 بالألوان الكاملة، شاشة إعلانية زجاجية داخلية
| طريقة التثبيت: | لاصق |
|---|---|
| غرض: | LED شاشة شفافة |
| نوع المورد: | الشركة المصنعة الأصلية ، ODM ، OEM |
P25 الشاشة الشفافة الدقيقة للغاية DC12V IP68 288W للألعاب الرياضية الأحداث الملاهي احتفالات العطلات الاحتفالات
| طريقة التثبيت: | مثبت على الحائط/مثبت على السقف/معلق |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | قابلة للتخصيص |
| عمر: | 100000 ساعة |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| اسم المنتج: | شاشة عرض LED مرنة |
|---|---|
| سطوع التوازن الأبيض: | 3000CD/M² |
| البعد الشاشة: | 4mm |
شاشة عرض LED شفافة عالية السطوع فائقة النحافة P4 DC5V شاشة عرض إعلانية ذاتية اللصق لجدار نافذة زجاجية
| الاسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
تصميم رقيق للغاية P8 أدى فيلم شفاف سيرين شاشة عالية الشفافية جدار الإعلانات العرض التطبيق التحكم الذكي الإشارات الرقمية التفاعلية
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| نمط بكسل: | P8 |
| قوة: | 600W/M2 |
P50 مرنة الشاشة LED شبكة شاشة طائرة بدون طيار شاشة خفيفة جدا 0.8kg IP68 العروض الخارجية LED شاشة طائرة حفلات موسيقية المرحلة التجارية
| مقاومة الطقس: | مقاوم للماء والأشعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| نوع الشاشة: | قاد |

