모든 제품
키워드 [ ultra thin led transparent screen ] 일치 99 상품.
매혹적인 광고를 위한 간편한 설치가 가능한 초투명 60% 투과율 실내 LED 디스플레이 패널 1800-2000cd 그리드 스크린
| 수명: | 50000HS |
|---|---|
| 명도: | 1800-2000CD |
| 설치: | 리프팅/수직 설치 |
P3.91 유연한 유연한 울트라 슬림 유리창 동적 디스플레이를 위한 첨단 기술
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| 제품명: | 유연한 LED 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 화이트 밸런스 밝기: | 3000cd/m² |
| 스크린 치수: | 4mm |
고휘도 투명 LED 디스플레이 스크린 초박형 P4 DC5V 자체 접착 광고 디스플레이 스크린 유리창 벽용
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 맞춤형 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
초느다란 디자인 P8 LED 투명한 필름 세린 고 투명성 유리 벽 광고 디스플레이 앱 스마트 제어 인터랙티브 디지털 사이니지
| 화면 유형: | 투명한 |
|---|---|
| 픽셀 스타일: | P8 |
| 힘: | 600W/m2 |
P50 플렉서블 LED Mesh 스크린 드론 디스플레이 초등 0.8kg IP68 야외 쇼 LED 비행 스크린 콘서트 무대 상업용
| 내후성: | 방수 및 자외선 방지 |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 스크린 유형: | 주도의 |

