모든 제품
키워드 [ ultra thin led transparent screen ] 일치 99 상품.
투명 LED 디스플레이 홀로그래픽 메쉬 패널 실내 투명 LED 디스플레이 벤더블 메쉬 패널
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
P3.91 유연 투명 홀로그램 3D LED 필름 LED 스크린 (창문 유리 쇼핑몰 실내 3D 비디오 월 광고용)
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
스마트 5V 경량 쉬운 설치 P2.5 쇼핑몰용 Flixible 홀로그램 스크린 2500CD 벽 디스플레이 광고
| 표시 유형: | 홀로그램 프로젝션 |
|---|---|
| 대략 짓누르세요: | 2kg/평방미터 |
| 체계: | 뮤션 아이라이너 홀로그램 시스템 |
P8 플렉스블 LED 크리스탈 필름 스크린 보이지 않는 광고 투명한 LED 디지털 사이니지 디스플레이
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
P25 투명 비행 LED 디스플레이 드론 필름 스크린 충전식 비행 디지털 프로젝션 고강도 이벤트 쇼
| 포장 세부 사항: | 만화 또는 나무 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5~15일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
P6 90% 선명성 2800cd 투명한 LED 화면 초밀한 바 디자인 240x1000mm
| 명도: | 2800cd/m² |
|---|---|
| LED 장치: | WE2121RGB-IC |
| LED 유형: | SMD2121 |
투명 홀로그램 3D P3.91 디지털 및 사이니지 유연한 맞춤형 크기 쇼핑몰 유리 광고 디스플레이
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
SMD1010 6.25mm 16bit,빛 방출 칩은 미크론 수준의 광원을 사용 하 고 4in1 포장 방법을 채택 합니다. 다른 전자 장치가 없습니다
| 사용 가능한 크기: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 명도: | 5000 니트 |
| 크기: | 1500mm*250mm |

