Все продукты
ключевые слова [ ultra thin led transparent screen ] совпадение 99 продукты.
Прозрачный светодиодный дисплей. Голографическая сетчатая панель. Светодиодный прозрачный дисплей для помещений. Гибкая сетчатая панель.
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P3.91Флексибильный прозрачный голографический 3D светодиодный пленочный светодиодный экран для оконного стекла торгового центра Внутренняя реклама на стене 3D видео
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Умный 5 В, легкий, простая установка, гибкий голографический экран P2.5 2500CD для торгового центра, рекламный настенный дисплей
| Тип дисплея: | голографическая проекция |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Система: | Голограммная система подводки для глаз Musion |
P8 Flexible LED Crystal Film Screen Невидимая реклама Прозрачный светодиодный цифровой дисплей
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Настраиваемый прозрачный летящий светодиодный дисплей P25 с беспилотным летающим аппаратом 5V Show Scenic Performances
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
P25 Прозрачный летающий светодиодный дисплей с экраном фильма дронов с перезаряжаемой цифровой проекцией высокого воздействия
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
P6 90% Прозрачность 2800cd Прозрачный светодиодный экран с ультратонкой панелью 240x1000 мм
| Яркость: | 2800кд/м² |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | WE2121RGB-IC |
| Светодиодный тип: | SMD2121 |
Прозрачный голографический 3D P3.91 Цифровой и сигнальный гибкий индивидуальный размер Торговый центр Стеклянный рекламный дисплей
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
SMD1010 6,25 мм 16 бит,свет излучающий чип использует источник света на микроновом уровне и использует метод упаковки четырех в одном.
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 1500мм*250мм |

