Все продукты
ключевые слова [ ultra thin led transparent screen ] совпадение 99 продукты.
P25 светодиодный беспилотный летающий экран прозрачный перезаряжаемый пленковый дисплей для концертов и фестивальных шоу с высоким уровнем эффективности
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Внутренний полный цвет DC5V гибкая прозрачная светодиодная дисплейная пленка P6
| Название продукта: | Светодиодный прозрачный экран |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50000ч |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
Заводская цена P5 самоклеящийся рекламный дисплей ультратонкий прозрачный светодиодный экран
| Название продукта: | Гибкий прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Светодиодные устройства: | WE2121RGB-IC |
P8 DC12V Ультратонкий прозрачный светодиодный экран с высоким коэффициентом пропускания для больших внутренних дисплеев
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
P50 Легкий беспилотный летающий светодиодный экран светодиодный плавучий дисплей для открытого городского светового шоу События запуска продукта Выступление на сцене публичная реклама
| Власть: | 288W |
|---|---|
| Материал экрана: | Фильм |
| Цвета: | RGB |
P25 Портативный беспилотный летающий светодиодный экран IP68 Легкий прозрачный светодиодный дисплей на открытом воздухе
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
P15 Высокая яркость 3D беспилотный экран IP68 Внешний водонепроницаемый DC12V Led Mesh Летающий экран для фестивалей События показывает рекламу бренда
| Тип: | Защитный экран |
|---|---|
| Тип дисплея: | ВЕЛ |
| Многоразовое использование: | Многоразовый и Washable |
Ультратонкий светодиодный дисплей на клеевом стекле для окон, гибкая светодиодная пленка для наружного применения
| Название: | Светодиодный дисплей для стеклянных окон |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
P2.5 Голографический светодиодный экран с программируемым управлением по Wi-Fi для витрин магазинов, стеклянных фасадов, экранов в лифтах торговых центров, рекламных, ультрапрозрачных, высокой яркости, гибких светодиодных дисплеев
| Способ установки: | Потолочный/Подвесной |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |

