Tutti i prodotti
parole chiave [ ultra thin led transparent screen ] corrispondenza 99 prodotti.
Schermo volante per drone a LED P25, display a pellicola trasparente ricaricabile per spettacoli di concerti e festival ad alto impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Pelicola a LED trasparente flessibile a colori interiori P6
| Nome del prodotto: | Schermo trasparente a LED |
|---|---|
| Durata: | 50000 ore |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Prezzo di fabbrica P5 Display pubblicitario autoadesivo Ultra-sottile Display trasparente a LED
| Nome prodotto: | schermo trasparente flessibile a LED |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivi a LED: | WE2121RGB-IC |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
P50 Drone leggero Flying Led Screen LED Floating Display per la città all'aperto Light Show Eventi lancio del prodotto performance sul palco pubblicità
| Energia: | 288W |
|---|---|
| Materiale dello schermo: | Film |
| Colori: | RGB |
P25 Drone portatile Flying LED Screen IP68 Display LED trasparente leggero all'aperto per lo Weeding Concert Stadium Show
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
P15 Alto luminosità 3D Drone Screen IP68 all'aperto impermeabile DC12V Led Mesh Flying Screen per festival Mostre di eventi Pubblicità di promozione del marchio
| Tipo: | Schermo protettivo |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | GUIDATO |
| Riutilizzabilità: | Riutilizzabile e lavabile |
Display LED per finestre in vetro adesivo ultra sottile, film LED flessibile per esterni
| Nome: | Display LED per vetrine |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Schermo LED olografico P2.5 Controllo WiFi programmabile per vetrine di negozi, pareti di vetro, schermi per ascensori in centri commerciali, pubblicità, display LED flessibile ultra trasparente ad alta luminosità
| Metodo di installazione: | Montaggio a soffitto/sospensione |
|---|---|
| Peso circa: | 2 kg/mq |
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |

