Todos os Produtos
palavras-chave [ ultra thin led transparent screen ] combinação 101 produtos.
Display de filme recarregável transparente para shows de concerto e festival de alto impacto
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Película de exibição LED transparente flexível DC5V a cores inteiras para interiores P6
| Nome do produto: | Tela transparente LED |
|---|---|
| Vida útil: | 50.000 horas |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Preço de fábrica P5 Display de publicidade auto-aderente Ultra-finho Display de tela LED transparente
| Nome do produto: | Tela Transparente Flexível LED |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivos LED: | WE2121RGB-IC |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen para grande ecrã interno
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 8x8mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
P50 Drone leve Flying Led Screen LED Display flutuante para cidade ao ar livre Light Show Eventos de lançamento de produtos Performance de palco Publicidade pública
| Poder: | 288W |
|---|---|
| Material da tela: | Filme |
| Cores: | RGB |
P25 Drone portátil com tela LED de voo IP68 Display LED transparente leve ao ar livre para desmatamento Concert Show do Estádio
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
P15 Ecrã de Drone 3D de Alto Brilho IP68 Área de Área Externa Impermeável DC12V Led Mesh Ecrã Voador para Festivais Exposições de Eventos Publicidade de Promoção de Marca
| Tipo: | Tela de proteção |
|---|---|
| Tipo de exibição: | LIDERADO |
| Reutilização: | Reutilizável e lavável |
Display LED de janela de vidro adesivo ultra fino, filme LED flexível para exterior
| Nome: | Display LED de janela de vidro |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
P2.5 Holográfico LED Screen Controle Wi-Fi programável para vitrine de loja Vitrine de vidro Cortina de parede Elevador de retalho Shopping Shopping Escreens de publicidade Ultra transparente Alto brilho Flexível LED Display
| Método de instalação: | Montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |

