Todos os Produtos
palavras-chave [ ultra thin led transparent screen ] combinação 99 produtos.
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Film Publicidade Display Vidro Adesivo Smart LED Display Screen Interior para Shopping Mall Loja de Varejo
| tipo de tela: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensão de alimentação: | DC 12V, ondulação <100m |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 4kg/㎡ |
| Resistência às intempéries: | À prova d'água e à prova de poeira |
Ecrã de malha de pixels LED RGB dobrável em cores DMX SPI para iluminação de fachadas de edifícios
| Nome: | Tela de malha de pixel |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
P3.91 Ecrã LED holográfico transparente Advanced Tech Ultra-Thin Adhesive Panel para vitrines de vidro de loja
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Tela LED P10 flexível ultra transparente, tela de vídeo de vidro de alta transparência colorida para interiores
| palavra-chave: | Filme ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Muralho de vídeo de tela LED 3D transparente holográfica para publicidade de shopping mall
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Ecrã LED Holográfico 3D Transparente Janela de Vidro Flexível de Publicidade LED Com Função de Animação Adesiva
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P6.25 A maior transmissão pode atingir 95%, sem afectar a iluminação diária, basta A tela da membrana levemente, e então conectar o sinal e a fonte de alimentação.
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |

