Все продукты
ключевые слова [ ultra thin led transparent screen ] совпадение 103 продукты.
P2.5 Голографический светодиодный экран с программируемым управлением по Wi-Fi для витрин магазинов, стеклянных фасадов, экранов в лифтах торговых центров, рекламных, ультрапрозрачных, высокой яркости, гибких светодиодных дисплеев
| Способ установки: | Потолочный/Подвесной |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
P20 Рулонный Прозрачный Голографический 3D Фильм Рекламный Дисплей Стекло Клейкий Смарт Led Дисплей Экран для Торгового Центра Розничного Магазина
| тип экрана: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Масса: | 2 кг |
P15 светодиодный летающий волшебный ковер экран портативный дрон мягкий экран летающий экран светодиодный видеозанавес занавес с флагом
| Напряжение питания: | 12 В постоянного тока, пульсация < 100 м |
|---|---|
| Вес шкафа: | 4 кг/㎡ |
| Устойчивость к атмосферным воздействиям: | Водонепроницаемый и пыленепроницаемый |
Складчивый RGB Full Color DMX SPI LED Pixel Mesh Screen для фасадного освещения зданий
| Название: | Пиксельный сетчатый экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
P3.91 Прозрачный голографический светодиодный экран с ультратонкой клеевой панелью для стеклянных витрин магазинов
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Гибкий ультрапрозрачный пленочный светодиодный экран P10 для помещений, полноцветный, с высокой прозрачностью, стеклянный видеодисплей
| ключевое слово: | Ультра прозрачный фильм |
|---|---|
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Внутренний голографический прозрачный 3D светодиодный дисплей видеостены для рекламы торговых центров
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Прозрачный 3D голографический светодиодный дисплей Стекло Окно Гибкий рекламный светодиодный экран с функцией клейкой анимации
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |

