Все продукты
ключевые слова [ ultra thin led transparent screen ] совпадение 99 продукты.
Ультратонкая светодиодная прозрачная экрановая пленка P20 кристаллический дисплей на коммерческом стекле
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P20 DC5V полноцветный ультратонкий светодиодный прозрачный пленочный экран для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P6.25 3D Ультратонкий на заказ Гибкий светодиодный прозрачный экран 5V 5000CD Голографический экран Умный контроль Стеклянный стенный видеодисплей
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 250мм*1000мм |
HD P4 Крытый Ультратонкий Светодиодный Прозрачный Экран для Светодиодных Рекламных Щитов
| Тип: | ВЕЛ |
|---|---|
| Прозрачность: | 80% |
| Пиксельный стиль: | П.4 |
Ультратонкая светодиодная прозрачная пленка P6, энергопрозрачная светодиодная пленка для коммерческой рекламы
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P8 DC5V Полный цвет Ультратонкий легкий светодиодный киноэкран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P20 настраиваемый светодиодный беспилотник для наружного использования Ультралегкий HD прозрачный экран IP68 DC12V Небесный дисплей для мероприятий Концерты Свадьба
| Совместимость: | Универсальный для большинства дронов. |
|---|---|
| Долговечность: | Устойчивый к царапинам и ударопрочный |
| Гарантия: | Ограниченная гарантия 12 месяцев |
P6 DC5V Полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокой яркости для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P5 DC5V полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |

