Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ultra thin led transparent screen ] Übereinstimmung 99 produits.
Ultra-dünne LED-transparente Bildschirmfolie P20 Kristallbildschirm auf gewerblichem Fensterglas
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P20 DC5V Vollfarb-Ultradünner LED-Transparenter Folienbildschirm für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P6.25 3D Ultradünner, kundenspezifischer, flexibler, transparenter LED-Bildschirm 5V 5000CD Holographischer Bildschirm Intelligente Steuerung Glaswand Videoanzeige
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Bildschirm für LED-Billboard-Display
| Typ: | LED |
|---|---|
| Transparenz: | 80% |
| Pixelstil: | P4 |
Ultradünne transparente P6-LED-Folie. Energietransparente LED-Anzeigefolie für kommerzielle Werbung
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P8 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P20 angepasste LED-Drohne Outdoor Ultra-Light HD Transparenter Bildschirm IP68 DC12V Sky Display für Veranstaltungen Konzerte Hochzeit
| Kompatibilität: | Universell für die meisten Drohnen |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Kratzfest und schlagfest |
| Garantie: | 12 Monate eingeschränkte Garantie |
P6 DC5V Vollfarb-Ultradünner, leichter LED-Folienbildschirm mit hoher Helligkeit für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P5 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P3.91 Ultra-Leichtes LED Holografisches Transparentes Display Flexible LED-Folie für Glasfenster, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren, Werbung, Hohe Helligkeit, Digitale Beschilderung
| Arbeitsspannung: | 5V |
|---|---|
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
| Projekt: | Front&Rear |

