Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ultra thin led transparent screen ] Übereinstimmung 99 produits.
P25 LED-Flugschirm für Drohnen mit transparenter wiederaufladbarer Film für Konzerte und Festivals mit hoher Wirkung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Indoor Full Color DC5V Flexible Transparent LED Display Film P6
| Produktname: | LED transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50000h |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
Fabrikpreis P5 Selbstklebende Werbe-Anzeige Ultra-Dünner Transparenter LED-Bildschirm
| Produktname: | LED-Flexibles Transparentes Bildschirm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| LED -Geräte: | WE2121RGB-IC |
P8 DC12V Ultra-Dünner Transparenter LED-Bildschirm mit hoher Durchlässigkeit für große Bildschirme im Innenraum
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 8x8mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
P50 Leichtgewicht Drohne Fliegende Led-Bildschirm LED-Schwimmbildschirm für die Außenstadt Lichtshow Veranstaltungen Produkt Launch Bühne Performance Öffentliche Werbung
| Leistung: | 288W |
|---|---|
| Bildschirmmaterial: | Film |
| Farben: | RGB |
P25 Tragbare Drohne Fliegende Led-Bildschirm IP68 Leichtgewicht Transparent Led-Display Außen für Weeding Konzert Stadionshow
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P15 Hochhelligkeit 3D Drohnenbildschirm IP68 Außenwasserdicht DC12V Led Mesh Fliegendes Bildschirm für Festivals Veranstaltungsshows Markenwerbung
| Typ: | Schutzbildschirm |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LED |
| Wiederverwendbarkeit: | Wiederverwendbar und waschbar |
Ultra-dünnes, selbstklebendes Glasfenster-LED-Display, flexible LED-Folie für den Außenbereich
| Name: | LED-Display für Glasfenster |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
P2.5 Holographischer LED-Bildschirm Programmierbare WiFi-Steuerung für Ladenfenster Anzeige Glas Vorhang Wand Einzelhandel Einkaufszentrum Liftbildschirme Werbung Ultra-transparente hohe Helligkeit Flexible LED-Anzeige
| Installationsmethode: | Deckenmontiert/hängend |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |

