Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ultra thin led transparent screen ] Übereinstimmung 99 produits.
P30Hochhelligkeits-LED-Gitter-Drohnenbildschirm Großes Hightech-Leichtgewicht dünnes Fliegendes Bildschirm für Wandinstallation Außenwerbung und Veranstaltungsvisualisierung
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
Ultrafeine Indoor-LED-Flexible-Screen-Transparent-Screen-LED-Schnittbildschirm
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |
P6 Ultra Dünne, Leichte, Flexible, Transparente Bildschirm-LED-Folie Selbstklebende, Transparente, Flexible LED-Bildschirme für Glasfenster und -wände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P4 Ultra dünnes Licht Flexible Transparent Screen Led Film Selbstklebstoff Transparent Flexible Led Screens für Glasfensterwand
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P8 Ultra-dünner 3mm-LED-Bildschirm mit hoher Durchlässigkeit mit > 90% Transparenz für große Indoor-Displays
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 8x8mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
Vollfarbiger LED-Transparenter Filmbildschirm Flexibler Bildschirm für Innenhandelsgeschäfte Flughäfen U-Bahnen Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P20 Leichtgewicht Intelligente Transparente LED Drohne Fliegende Bildschirm für Veranstaltungen im Freien Werbung Bühnen-Show Aerial Display
| Auflösung: | High Definition (variiert je nach Modell) |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Kratzfest und schlagfest |
| Pixelabstand: | 20mm |
P15 LED Drohnen-Display-Bildschirm Ultraleicht Hohe Helligkeit Fliegender LED-Mesh-Bildschirm für Luftwerbung Veranstaltungen Bühnenshow Outdoor-Himmelsmedien-Display Programmierbare WLAN-Steuerung Einfache Installation
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Anwendung: | Baudekoration |
| Akku-Typ: | Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
P15 Intelligente Steuerung IP68 LED Drohnenbildschirm Programmierbarer Flexibler Transparenter Bildschirm für Konzert Shows Flaggenlogo Anzeige Hochzeiten und Geburtstage
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
| Bildschirmtyp: | LED |
Hohe Helligkeit P3.9 Innenraum-Full-Colour-LED-Display 5V 3D-Wandwerbebildschirm
| Name: | Innenraum-Full-Colour-LED-Display |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| RGB: | 1R1G1B |

